Виртуальное шунтирование - ранняя диагностика заболеваний сердца

При проведении виртуальной сердечной томографии внутривенно вводится контрастное вещество и фиксируется его распространение по кровеносным сосудам с помощью компьтерной томографии. Эта внешняя процедура, не требующая введения специальной аппаратуры в организм пациента, проводится в амбулаторных условиях в отделении радиологии. Процедура занимает около 30 минут, после чего пациент может вернуться к своим делам.

Проверка проводится кардиологом, специализирующимся по рентгенологической диагностике сердца и сосудов, совместно с врачом-рентгенологом. В нашем медицинском центре используется инновационное оборудование, позволяющее снизить уровень облучения во время проверки в десятки раз и сохранить эффективность исследования.

Кардиологическая компьютерная томография показана пациентам с жалобами на боли в грудной клетке, ощущение тяжести в груди, одышкой при нагрузке, чувства хронической усталости. Если при обследовании ( ЭКГ, ЭХО локация) не обнаружена патология, пациенту рекомендуется пройти обследование на кардиальном томографе.

Кардиальная томография – безболезненная процедура, позволяющая определить начинающееся заболевание сердца и коронарных сосудов и предотвратить его развитие.

Получите онлайн-консультацию
Заполните форму обращения, и мы свяжемся с Вами в указанное время. Наши специалисты помогут Вам разобраться со всеми вопросами в ходе лечения. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту.

Связаться с нами

Нажимая кнопку Отправить, Я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.
Вверх
Получить консультацию