Ленивый глаз? Есть лечение

В нашей клинике предлагается два новейших метода решения проблемы. Электронные очки (для детей 3-10 лет). До сих пор лечение заключалось в том, что здоровый глаз закрывали повязкой или наклейкой. Это мешало ребенку, раздражало его и нередко вызывало насмешки сверстников. Но сегодня офтальмологи Израиля предлагают новейший способ лечения амблиопии у детей - электронные очки "Амблиз". С виду они похожи на обычные очки, но оснащены специальной линзой, которая открывается и закрывается в соответствии с заданными интервалами времени. При этом глаз, который лучше видит, на короткое время закрывается, но ребенок этого не чувствует и не испытывает никаких неудобств. Электронные очки заставляют работать более слабый глаз незаметно для ребенка, безболезненно и без ущерба для внешности.

Лечение детей старше 9 лет проводится по уникальной методике"Neirovision". Специальная компьютерная программа подбирает цикл упражений, которые улучшают связь между "ленивым" глазом и мозгом. Лечение проводится после комплексной обширной диагностики, позволяющей правильно подобрать упражнения, под наблюдением врача, оптометриста и техника.

Получите онлайн-консультацию
Заполните форму обращения, и мы свяжемся с Вами в указанное время. Наши специалисты помогут Вам разобраться со всеми вопросами в ходе лечения. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту.

Связаться с нами

Нажимая кнопку Отправить, Я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.
Вверх
Получить консультацию